Produktmanagement / Redaktion

Produktleiter

Dieter Borchardt
Tel.: (04131) 70 10 -228
E-Mail: dieter.borchardt@mh-lg.de

 

 

Die Redaktion

Sie schreiben für die Lünepost: Jennifer Borchardt (v. l.), Simone Steinbrenner, Meike Richter, Stefan Ahrens, Katja Romstädt und Redaktionsleiter Jan Beckmann. Foto: t&w

Jan Beckmann (Redaktionsleiter)
Tel.: (04131) 70 10 -163
E-Mail: jan.beckmann@mh-lg.de

Stefan Ahrens (Stellv.; Sport)
Tel.: (04131) 70 10 -162
E-Mail: stefan.ahrens@mh-lg.de
E-Mail: sport@luenepost.de

Jennifer Borchardt
Tel.: (04131) 70 10 -165
E-Mail: jenny.borchardt@mh-lg.de

Meike Richter
Tel.: (04131) 70 10 -166
E-Mail: meike.richter@mh-lg.de

Katja Romstädt
Tel.: (04131) 70 10 -164
E-Mail: katja.romstaedt@mh-lg.de

Simone Steinbrenner
Tel.: (04131) 70 10 -161
E-Mail: simone.steinbrenner@mh-lg.de

Ben Boles
(freier Mitarbeiter)
Tel.: (04131) 70 10 -15
E-Mail: redaktion@luenepost.de

Nico Rauchfuß
(PartyPixX-Fotograf)
Tel.: (04131) 70 10 -15
E-Mail: redaktion@luenepost.de